Парк «Остров Мечты»

Тематический парк «Остров Мечты»

Адрес: Центральный ФО, Москва, Южный АО, Нагатинский Затон р-н, проспект Андропова, 1
Тип: Тематические парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

«Остров Мечты» – это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк мирового уровня. На его территории вас ждут 9 сказочных миров с всемирно известными мультперсонажами, городской променад и благоустроенный ландшафтный парк.

Вы сможете не только прокатиться на захватывающих аттракционах, но и сразиться со злодеями плечом к плечу с Черепашками-ниндзя, увидеть, как живут обитатели таинственного Отеля Трансильвания и отправиться в загадочную страну динозавров вместе с Маугли. А также побывать в Риме, Барселоне, Лондоне и Беверли-Хиллз, не покупая билет на самолёт! Прогуляться по улочкам этих городов, сфотографироваться на фоне мировых достопримечательностей и купить то, о чём давно мечтали, можно в зоне городского променада «Острова Мечты» под гигантскими стеклянными куполами. Для отдыха на открытом воздухе советуем отправиться в ландшафтный парк с большим разнообразием детских, семейных и спортивных площадок.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...