Фестиваль «Прорыв» 2020

Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» 2020

Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Лужники
Тип: Турниры, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
17.04.2020 - 18.04.2020
Общие сведения:

В программе будут задействованы именитые райдеры и элита спорта, которые продемонстрируют своё сумасшедшее мастерство владения FMXбайками, автомобилями, BMX велосипедами, самокатами, снегоходами! Такой коктейль из спортивных дисциплин гарантирует всем фанатам незабываемое шоу.


Четвертый год подряд, заряжающий мощным драйвом и позитивом всех зрителей и спортсменов, партнером Прорыва стал BLACK MONSTER ENERGY. Именно благодаря BLACK MONSTER, в рамках одного шоу удалось собрать такое количество именитых спортсменов со всего мира! Традиционно по всему миру компания вступает партнером самых зрелищных мероприятий и поддерживает как начинающих талантов, так и всемирно известных звезд спорта.


Каждый год организаторы Прорыва проектируют грандиозную, никогда не повторяющуюся, сверхопасную трассу, в которой используются всевозможные конструкции, автотехника, препятствия и трамплины. Выступления сопровождаются впечатляющими спецэффектами и видео проекциями, что делает шоу еще более завораживающими.

Крутейшие спортсмены съедутся со всего мира только с одной целью – показать вам, что такое настоящие экстремальные ощущения!

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...