Международный конгресс индустрии зимних видов спорта

Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха

Адрес: Центральный ФО, Москва, Зубовский бульвар, 4с1
Тип: Спортивные форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
29.05.2019 - 30.05.2019
Место проведения мероприятия:
пресс-центр МИА "Россия Сегодня"
Общие сведения:

Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха – мероприятие, проходящее по инициативе АНО «Форум «Спортивная Держава».

Главная задача Конгресса – объединить усилия представителей индустрии зимних видов спорта, руководителей общественных организаций, представителей туристической отрасли, представителей государственной власти федерального и регионального уровней для обозначения, обсуждения и эффективного решения вопросов, стоящих перед отраслью в стране и регионе.

Международный конгресс уже зарекомендовал себя, как площадка для конкретного решения актуальных вопросов социально-экономического развития зимних видов спорта и проработки механизмов популяризации спорта среди населения , одним из механизмов которой, является тематическая стратегическая сессия. Ежегодно в конгрессе принимают участие лидеры мнений, топ-менеджеры, ведущие специалисты и лица, принимающие решения в отрасли.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...