Форум «Россия – спортивная держава» 2019

Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» 2019

Адрес: Приволжский ФО, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
Тип: Спортивные форумы, Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
10.10.2019 - 11.10.2019
Общие сведения:

Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» – одно из крупнейших мероприятий спортивной отрасли страны, учрежден Указом Президента РФ N 863 от 27 июля 2009 г.

Самая авторитетная площадка в России для обсуждения ключевых тем в области физической культуры, профессионального и массового спорта. Более 3000 участников: члены Правительства РФ, депутаты Государственной Думы, представители МОК, руководители национальных и зарубежных спортивных федераций, министерств, департаментов, звезды мирового спорта и представители коммерческих организаций; 30 официальных мероприятий. Традиционно Пленарную сессию форума открывает Президент России Владимир Путин.

Международный форум «Россия – спортивная держава» был учрежден в 2009 году Указом Президента России в целях развития физической культуры и спорта, международного спортивного сотрудничества, а также пропаганды здорового образа жизни. Впервые форум прошел с 22 по 25 октября 2009 года в Казани.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...