AFP 2019

Фестиваль электронной музыки и технологий «Альфа Фьюче Пипл» (Alfa Future People)

Адрес: Приволжский ФО, Нижегородская область, Балахнинский р-н, раб.пос. Большое Козино, Аэродром
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
16.08.2019 - 18.08.2019
Общие сведения:

Alfa Future People — международный фестиваль современной музыки и технологий, который в 2019 году пройдёт уже в шестой раз при поддержке Альфа-Банка на тайном аэродроме на берегу Волги.

7 сцен, 48 часов музыки нон-стоп.

Don Diablo, Apashe, Carnage, Ferry Corsten, Jeffrey Sutorius, Quintino, Showtek, Angerfist, Aphrodite, Borgore, Camo & Krooked, Cesqeaux, Coone, Delta Heavy, Zardonic и многие другие.

Гостей ждут не только фееричные шоу от музыкантов, но и грандиозная церемония открытия и закрытия фестиваля. Впервые на AFP будут представлены trance, live и deep сцены. Среди участников trance-сцены — авторы крупнейших транс-хитов десятилетия британец Ashley Wallbridge и американец Sean Tyas, протеже диджея Тиесто Richard Durand, прима вокального транса Christina Novelli, а также Super8 & Tab, Exis, Futurecode.

Помимо музыки на Alfa Future People будут организованы масштабные зоны спорта, а также будет работать лекторий. К услугам посетителей — лучшая в России фестивальная инфраструктура.

Смотрите также


Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...