Этно фестиваль «Купальская сказка» 2019

Этно-фестиваль «Купальская сказка» 2019

Адрес: Центральный ФО, Московская область, Каширский р-н, д. Завалье-2
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
21.06.2019 - 23.06.2019
Сведения об авторе (организаторе):

Event мастерская "Русский праздник" и Благотворительный фонд Ксении Алфёровой "Я Есть"

Место проведения мероприятия:
Московская область, Каширский район, близь деревни Завалье -2
Общие сведения:

21, 22, 23 июня 2019 мы приглашаем приглашаем на грандиозное интерактивное шоу для всей семьи — этно-фестиваль «Купальская сказка»! Это мифическая феерия огня и воды!

Гостей ждет удивительно живая, наполненная разнообразными событиями и эмоциями интерактивная программа, которая не оставит равнодушным ни детей ни взрослых. 

Каждый сможет принять участие в проведении традиционных народных обрядах, посетить ярмарку мастеров, которые приедут о всех уголков необъятной матушки России. Мастера наши не простые, они умельцы золотые и к тому же,не верояно щедры, именно поэтому с удовольствием поделяться со всеми желающими секретами своего ремесла на мастер классах.

На фестиваль мы ждем и детей и зрослых именно поэтому специально для малышей и детей постарше разработана и не раз опробовано интерактивная программа "По-нарошку". Малышей ждут игры, шутки, загадки, шоу мыьных пузырей и конечно же, ласковая водичка и беопасный песочный берег.

А пока детки играют мамы,папы, бабушки и дедушки с удовольствием принимают участие в интерактивной программе фестиваля:яркой и насыщенной. Здесь все желающие смогут узнать все об особенностях русского пара на лекции "Сначала парься-потом купалься" Василия Ляхова, основателя школы  Банного мастерства в нашей стране и многочисленному призеру и победителю международных конкурсов. Участников фестиваля ждёт удивительный сюрприз, к нам едет Сергей Горчаков основатель гусельной мануфактуры в нашей стране, человек , который с 0 воссоздал производство гуслей,именно благодаря этому человеку  в доме каждлго желающего могут появится гусли. К слову сказать, гусли Сергея разлетаются по всему свету! Он с радостью проведет мастре классы, расскажет историю этого удивительного музыкального инструмента.

А какая баня ждет гостей и не одна! Пар мастера уже много лет делятся секретами русского пара и проводят обучающие уроки на берегу Василькового озера.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...