Accor

AccorHotels

Адрес: Иль-де-Франс, Париж, Эври
Тип: Сети и объединения
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

AccorHotels  — гостиничный оператор. Компания основана в 1967 году. Штаб-квартира — в пригороде Парижа Эври.

Группа AccorHotels – мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, предлагающий уникальный опыт размещения в 4586 отелях, курортах и резиденциях в 109 странах. Благодаря непревзойденному портфолио всемирно известных гостиничных брендов, охватывающих весь спектр от «эконом» до «люксового», AccorHotels уже на протяжении более 50 лет предоставляет ноу-хау и высококвалифицированные кадры на гостиничном рынке.

В дополнение к основному бизнесу в сфере гостеприимства AccorHotels успешно расширила спектр своих услуг, став мировым лидером в сфере аренды роскошных частных резиденций с более чем 10 000 объектов в портфолио по всему миру. Группа также активно работает в областях предоставления консьерж-услуг, коворкингов, управления ресторанами, организации мероприятий и предоставления цифровых решений.

AccorHotels и его 250 000 преданных сотрудников готовы выполнить важную миссию - гарантировать каждому гостю самый радушный прием. Гости могут стать участниками одной из наиболее щедрых программ лояльности Le Club AccorHotels. Компания является активным участником жизни местных сообществ в странах присутствия, а также сохраняет приверженность устойчивому развитию и солидарной ответственности в рамках PLANET21 Acting Here, комплексной программы, объединяющей сотрудников, гостей и партнеров, движущихся к устойчивому росту.

С 2008 года Фонд поддержки солидарности AccorHotels выступает за расширение деятельности Группы и сохранение ее ценностей, помогая бороться с социальной и финансовой изоляцией, испытываемой наиболее обездоленными членами общества.

Акции Accor SA размещены на бирже Euronext в Париже (ISIN: FR0000120404) и торгуются на внебиржевом рынке США (код: ACRFY).

Портфель активов включает: Sofitel, SO/ Sofitel, Fairmont, Pullman, MGallery by Sofitel, Novotel, Mercure, ibis, ibis Styles, ibis budget, Adagio, Swissôtel, Raffles, onefinestay и другие.

На 18 сентября 2018 года гостиничный фонд составил 4586 отелей в 109 странах; общее число номеров 660 599.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...