UITM 2018

25-й Международный туристический салон «Украина» UITM 2018

Адрес: г. Киев, Броварской проспект, 15
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
03.10.2018 - 05.10.2018
Место проведения мероприятия:
Украина, Киев, Международный выставочный центр (МВЦ)
Общие сведения:

Во время выставки представители туристического бизнеса смогут ознакомиться с наработками международных и отечественных компаний, провести переговоры, заключить выгодные контракты с лидерами туристической индустрии, обменяться опытом с иностранными коллегами и партнерами в области продвижения стран и туристических дестинаций, наблюдать за успешными примерами продвижения других стран. UITM - это также уникальное место для знакомства мирового сообщества с богатым историко-культурным наследием Украины.

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

Участие в UITM 2017 приняли 154 туроператора, национальные и региональные туристические ассоциации и организации, авиакомпании, аэропорты, отели, санатории, базы отдыха, страховые компании, компании сферы интернет технологий в туризме, представительства 28 стран мира.

География выставки включала востребованные курорты и достопримечательности: Азербайджана, Бразилии, Грузии, Индии, Италии, Китая, Литвы, Перу, Мальдивской Республики, Мексики, Словакии, США, Франции, Чехии, Эквадора и других государств. А к представленным объединенным национальным стендам Болгарии, Венгрии, Кубы, Палестины, Таиланда, Турции, Украины вернулись стенды Польши и Египта, а также присоединились национальные стенды Греции и Вьетнама.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...