Туристическая фирма «Юнона»


Адрес: Северо-Западный ФО, Калининградская область, г. Калининград, Октябрьская улица, 8
Тип: Компании туроператоры
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Компания основана в 1992 г. Первая лицензия на осуществление туроператорской деятельности получена в 1997 г. В настоящий момент туристическая компания «Юнона» является туроператором по международному выездному, международному въездному и внутреннему туризму, номер в федеральном реестре туроператоров РТО 001539.

Туроператор «Юнона» призер ежегодного конкурса «Талант гостеприимства», проводимого Министерством по культуре и туризму Калининградской области. По результатам конкурса: «Юнона» — лучший туроператор по экскурсионному туризму с 2012 года. Экскурсионные маршруты «Война и мир», «Рыцарские замки Восточной Пруссии», «Лес Генриха — в край императорских угодий» признаны лучшими маршрутами года. Гиды Мажуго А.С, Спиридонова О.Ю, Анохин А.Ю., Лалэко А.Л., Торопов А. признаны лучшими по профессии.

Туристическая компания «Юнона» располагает парком собственного автотранспорта туристического класса: автобусы Volvo, Setra на 49 посадочных мест, Foxbus на 30 посадочных мест, Mersedes Sprinter на 19 посадочных мест с возможностью выезда за рубеж. Приглашаем организации к сотрудничеству.

Мы постоянно расширяем географию своих представительств в других регионах России. На данный момент наши туристы могут обратиться в офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Форма собственности:
  • Частная

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...