База «Ситинка»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Брейтовский р-н, д. Сущева
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

База «Ситинка» расположена на берегу реки Сить, недалеко от места ее впадения в Рыбинское водохранилище и вы всегда сможете выбрать рыбалку по душе в любое время года. Можно спокойно посидеть с удочкой на берегу реки или отправиться на просторы Рыбинского водохранилища в сопровождении опытного егеря, ловить трофейную рыбу.

База «Ситинка» - это комплекс из четырех деревянных домов полностью оборудованных для комфортного проживания. Также на территории базы расположена прекрасная русская баня и детская площадка.

Как добраться:

По Ярославскому шоссе до Сергиева Посада. В Посаде через 300 метров после Макдоналдса свернуть на светофоре (под стрелку) налево на Углич, Калязин.

Примерно через 100 км проехав деревню Василёво попадаете на перекресток и поворачиваете направо по указателю Углич 60. Если поехать прямо, то окажетесь в Калязине, но Вам туда не надо. J

По пятницам лучше не ездить через Сергиев Посад, так как в городе возможны серьезные пробки. Оптимальный маршрут – это проезд по второму кольцу в объезд Сергиева Посада. Для этого, не сворачивая налево в Сергиев Посад, а двигаетесь по Ярославскому шоссе до второй бетонки. Это примерно 17,5 км от поворота на Сергиев Посад. Перед постом ДПС будет съезд направо и через 200 метров развилка, на которой нужно повернуть налево и выехать на бетонку в сторону Дмитрова. Через 10,5 км будет поворот направо на Калязин.

В Угличе при въезде и выезде расположены заправки, при необходимости обязательно заправиться топливом. Далее до самого Брейтово (130 км) заправок не будет.

Въехав в Углич, двигаетесь по главной дороге и на втором светофоре поворачиваете налево и едете до плотины. На плотине соблюдайте скорость, очень часто стоит дорожная полиция. После плотины проезжаете мост через шлюз и поворачиваете направо по указателю Некоуз, Брейтово, Мышкин.

Примерно через 25 км проезжаете деревню Кононово, пересекаете реку Сутка и на перекрестке сворачиваете налево под указатель «Некоуз 25 Брейтово 102». Проезжаете деревню Шипилово и сворачиваете направо по главной дороге под указатель «Некоуз 17 Брейтово 92».

В Некоузе по главной дороге поворачиваете направо под указатель Брейтово. Через 15 км в поселке Шестихино поворачиваете налево под указатель «Брейтово» напротив ж/д платформы. До места остается примерно 60 км.

Через 57 км проезжаете деревню Черкасово и по мосту через реку Сить. Через 1.5 км после моста будет указатель Берелево и съезд налево на проселочную дорогу. Вы почти приехали.

По проселку двигаетесь 3 км прямо никуда не сворачивая до длинного деревянного забора с воротами и въездом на территорию базы.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...