Выставка «ЮграТур-2017»

XVI специализированная выставка «ЮграТур-2017»

Адрес: Уральский ФО, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, Студенческая улица, 19
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
17.11.2017 - 19.11.2017
Место проведения мероприятия:
г.Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19, Конгрессно-Выставочный центр «Югра-Экспо»
Общие сведения:

Туристская выставка-ярмарка «ЮграТур» ежегодно проходит в Ханты-Мансийске с 2001 года, в которой приняли участие более 1 000 предприятий туристского бизнеса. География участников выставки охватывает все федеральные округа Российской Федерации. За последние 4 года выставка приобрела международный характер, ее участниками стали представители Чехии, Болгарии, Словакии, КНР.

Выставка является одним из ведущих мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, содействующих развитию современной индустрии туризма, организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов.

Данный проект представляет комплексную программу, включающую ряд масштабных профессиональных, деловых, спортивных, культурных мероприятий с участием международного и межрегионального уровней, туристскую биржу, специализированную выставку.

Деловая программа выставки включает круглые столы в сфере развития туристского бизнеса, презентации туристских проектов и маршрутов регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

Мероприятие объединяет два направления:

- развитие внутреннего туризма (предполагает организацию различных туров для российских и иностранных туристов на территории автономного округа);

- выездной туризм (предполагает презентацию услуг туристических компаний России и зарубежья для населения Югры).

Для гостей выставки работает детская комната, кафе с дегустационной зоной, проводятся мастер-классы по археологии, батику, резьбе по кости и дереву, спортивному туризму, викторины с розыгрышем призов, экскурсии, продажа туристских путевок, продажа дикоросов, экопродукции, сувениров, а также изделий ручной работы, выполненных мастерами народных художественных промыслов и ремесел.

Это яркое событие в сфере туризма, которое станет самым главным и самым представительным отраслевым мероприятием для профессионалов турбизнеса Ханты-Мансийского автономного округа. Специализированные проекты выставки: - Салон «Национальные охота и рыбалка» - Салон «Гостиничное хозяйство. Ресторанный бизнес» - Салон «Сибирское СПА» - Салон «Туроператоры и турагентства»

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...