Фестиваль фейерверков «Ростех»

III Международный фестиваль фейерверков «Ростех»

Адрес: Центральный ФО, Москва, улица Борисовские Пруды, 29с4
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
19.08.2017 - 20.08.2017
Место проведения мероприятия:
Братеевский каскадный парк
Общие сведения:

19-20 августа в столице пройдет Международный фестиваль фейерверков «Ростех».

Ведущие пиротехнические команды из Австрии, Армении, Бразилии, Китая, России, Румынии, Хорватии и Японии соберутся в Москве, чтобы подарить зрителям захватывающее по красоте шоу фейерверков на воде. Тема фестиваля в этом году – «Москва на 7 холмах».

Фестиваль по традиции пройдет в Братеевском каскадном парке, который не только удачно располагается на воде, что повышает зрелищность пиротехнических шоу, но и позволяет обеспечить идеальную видимость разноуровневых залпов фейерверков.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Москвы уже в третий раз и становится в один ряд с крупнейшими мировыми фестивалями фейерверков.

В дни мероприятия в Братеевском парке появятся семь «исторических холмов». В рамках дневной программы вас ждут тематические развлечения: исторический фудкорт, улица ремесел, зона новых технологий, встречи с писателями и поэтами, мастер-классы, уличные перфомансы, выступления звезд российской эстрады, спортивные развлечения, квесты и игры для всей семьи. Дневная программа начинается в 12.00.

Конкурсная программа начинается с 21.00. Каждый конкурсный день зрители смогут увидеть четыре пиротехнических шоу. Всего участники произведут около 60 тыс. залпов. Высота фейерверков будет достигать 200 метров.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...