Форум-выставка «Искусство гостеприимства»

II Международный форум «Искусство гостеприимства»

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 37
Тип: Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
15.02.2017 - 16.02.2017
Общие сведения:

Для отельеров - 9 тематических конференций + Биржа готовых проектов «под ключ» и презентация франшиз. Более 30 спикеров. Более 50 семинаров, круглых столов, мастер-классов и тренингов. Специальная закрытая конференция для учредителей и инвесторов гостиничных проектов, начинающих отельеров и управляющих малых средств размещения (от 16 до 50 номеров) и хостелов.

Для рестораторов - В рамках Форума пройдет 5 конференций по самым актуальным аспектам ресторанного бизнеса. Мы представим Основную программу для рестораторов и отельеров, а также Закрытые конференции для руководителей в течение двух дней Форума по каждому из направлений. Закрытые конференции предназначены для учредителей и инвесторов гостиничных и ресторанный проектов, начинающих рестораторов и отельеров. Также для вас организованы профессиональные бизнес-туры по отелям и ресторанам Петербурга.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...