База отдыха в д.Семеновское


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Талдомский р-н, д. Семёновское, деревня Жуково
Тип: Гостевые дома, Коттеджи
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

На территории 1,5 га расположены 6 домов разной вместимости: от 6 до 50 гостей. Есть круглогодичная банкетная беседка на 30-40 человек. Аренда на сутки, выходные и праздники. Возможна аренда домов как по отдельности, так полностью весь комплекс для проведения свадьбы, юбилея, банкета или любого другого торжества!

Дома расположены по всей территории, т.е. вы не пересекаетесь с другими гостями. У каждого дома мангал, есть беседки. Домики на 6-8 гостей, на 8-10 гостей, на 16 гостей. И большой коттедж на 35-50 человек. В некоторых домах баня находится в доме, в некоторых нет, но вы всегда можете воспользоваться баней, которая расположена на территории и оплачивается отдельно.

К тому же к Вашим услугам: паркинг, водоем (стихийная рыбалка), горка для катания на тюбингах, летний домик, детская площадка с домиком на дереве, место для костра, волейбол, футбол, мини-ферма с козочками, места для прогулок (территория большая, с мостиками и дорожками). Вокруг красивая природа-леса, поля, уютная деревушка с часовней.

У нас можно отдохнуть с семьей и детьми, или устроить романтический уикенд, или провести любое торжество с банкетом. 

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...