Часовая башня


Адрес: регион Большая Виктория, Market Street
Тип: Памятники истории
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Часовая башня, расположенная на Маркет-стрит, была возведена в начале 20 века и выступает в роли исторического и архитектурного памятника. Она представляет собой железное сооружение, выполненное в форме конуса, имеющее высоту 30 метров и диаметр основания – 5 метров. На верхушке башни расположена великолепная смотровая площадка, с которой открывается чудесная панорама Виктории – столицы острова Маэ. Ежедневно в 12:00 из башни доносится бой курантов, который оповещает жителей города о наступлении обеденного перерыва. В 1975 году сооружение было реставрировано – обновлена внутренняя отделка и заменены механизмы циферблата.

Около часовой башни расположен храм Непорочного Зачатия и Музей естественной истории. Эти сооружения являются неотъемлемой частью тура на остров. Вскоре правительство Маэ хочет открыть на верхушке часовой башни галерею, в экспозиции которой будут представлены работы местных художников и ремесленников. Это позволит поднять культурный и духовный уровень местного населения.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...