Fitur 2017

37-я Международная выставка туризма Fitur 2017

Адрес: Мадрид, ИФЕМА
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
18.01.2017 - 22.01.2017
Место проведения мероприятия:
Испания, Мадрид, Ifema - Parque Ferial Juan Carlos I
Общие сведения:

Международная выставка FITUR, ежегодно проходящая в Мадриде, является первым в году крупнейшим туристическим мероприятием.

Каждый год FITUR проводилось успешно, росло число компаний – участниц, посетители с удовольствием приходили в выставочный комплекс. Несмотря на все сложности, которые испытывают сейчас все туристические компании, выставка не осталась незамеченной в среде профессионалов турбизнеса.

35-я FITUR 2015 собрала компании туротрасли из более 20 стран. Посетители прибывали на выставку из разных концов света – более 225000 человек из 100 стран мира. Экспонировались около 690 компаний со всего мира.

36-я Международная туристическая ярмарка Fitur 2016 собрала 9500 организаций, фирм и объединений из 165 стран мира, зарегистрировано свыше 125000 специалистов и 97000 посетителей. Впервые в Fitur принимает участие Буркина-Фасо, Латвия впервые направила своих бизнесменов, официальных представителей впервые направили Нидерланды, Пуэрто-Рико, Индонезия, Белиз, Гвинея, ранее представленные на ярмарках лишь бизнес-сектором. Россия представлена на ярмарке на отдельном стенде.

Испания за прошлый год значительно увеличила показатели въездного туризма – количество путешественников приехавших в страну увеличилось более чем на 7%, и составило свыше 65 млн. человек. Это говорит о привлекательности страны для зарубежных туристов и динамичное развитие туристического предложения Испании.

На протяжении последних лет Испания является для России одним из приоритетных направлений. Испания –уникальная страна, привлекающая российских туристов, что подтверждается стабильным ростом взаимных туристских потоков.

По сложившейся традиции единую национальную экспозицию формирует Федеральное агентство по туризму РФ.

Смотрите также


Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...