V Российско-Китайский туристический форум

V Российско-Китайский туристический форум 2017 (V RUSSIA-CHINA TOURISM FORUM 2017)

Адрес: Центральный ФО, Москва, Западный АО, Дорогомилово р-н, Кутузовский проспект, 2/1с1
Тип: Конференции, Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
10.03.2017 - 10.03.2017
Место проведения мероприятия:
Гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва»
Сведения об авторе (организаторе):

Российско-Китайский туристический форум проводится с 2012 года Туристической ассоциации «Мир без границ» при содействии Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Государственного управления по делам туризма Китайской Народной Республики (ГУТ КНР). Первый форум прошел в рамках открытия Года российского туризма в Китае 24 марта 2012 года в Пекине, затем проводился в Шанхае, а после переехал в Москву. В 2017 году Форум пройдет уже в пятый раз.

Общие сведения:

13 марта 2017 года в Москве пройдет V Российско-Китайский туристический форум, ставший главной площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов и трендов отрасли.

Основные цели форума – развитие индустрии приема китайских туристов в России, продвижение российских туристических продуктов и дестинаций, изучение опыта адаптации сервиса, выработка эффективных решений по повышению конкурентоспособности российского и китайского турпродукта.

В 2017 году генеральной темой форума станет продвижение туристических продуктов и услуг для туристов из Китая. В рамках мероприятия пройдут четыре сессии, которые будут посвящены изучению портрета современного китайского туриста, успешного опыта продвижения турпродуктов и услуг для туристов из Китая, маркетингу в сети Интернет и социальных сетях Китая, новейшим технологиям и IT-инструментам в туризме, а также продвижению туристических дестинаций.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...