Фестиваль еды из морепродуктов

(Fiesta in Honour of Seafood)

Адрес: Галисия, Провинция Понтеведра, О-Грове
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
06.10.2016 - 16.10.2016
Общие сведения:

Ежегодно это мероприятие проходит в честь праздника даров моря и предоставляет всем гурманом великолепную возможность попробовать лучшие из Испанских морских блюд. Понтеведра – это небольшой городок, уютно располагающийся на северо-западе Испании, его население составляет всего несколько тысяч человек, многие из которых, всю свою жизнь занимаются исключительно рыбным промыслом. Именно поэтому этот фестиваль не просто повод насладиться чудесной Средиземноморской кухней, но и возможность выразить уважение непростому труду рыбаков.

В течение целой недели участники фестиваля смогут посетить грандиозную ярмарку разнообразных морских продуктов и приобрести их по уникальным сниженным ценам. Рыба, моллюски, кальмары и многое другое в этом регионе, как правило, всегда самые свежие, т.к. все добывается тут же - местными рыбаками в прибрежных районах. Великолепные морские блюда ежегодно притягивают на «Fiesta in Honour of Seafood» толпы любителей и знатоков этой оригинальной кухни. Именно благодаря такой популярности среди туристов порт О-Грове заслужил свое неофициальное название «Рай морепродуктов». В этом году празднование фестиваля, конечно же, будет сопровождаться дегустацией прекрасных сортов вина из местных погребов.

Помимо самой гастрономической программы, гостей фестиваля ожидает яркие культурно – развлекательные мероприятия, масштабные концерты и веселая музыка, которые создадут неповторимую атмосферу праздника и торжества. Подкрепившись, гости могут принять участие в спортивных соревнованиях и традиционных забавах. А для любителей отдыхать познавательно приготовлены интересные семинары и выставки, посвященные добыче морепродуктов.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...