Финал Регионального конкурса «Маршрут года» 2016

Региональный конкурс премии «МАРШРУТ ГОДА» на территории Северо-Западного, Приволжского и Уральского федеральных округов 2016 (Russian Travel Tour Awards 2016)

Адрес: Приволжский ФО, Самарская область, г. Тольятти
Тип: Премии
Отзывы: всего (0)

Информация


1 1
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
20.10.2016 - 22.10.2016
Сведения об авторе (организаторе):

Учредители премии: ФРОС «Регион ПР» (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж), Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток)

Президент премииГеннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Попечительского совета Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards».

Исполнительный директор премииВероника Косых, ФРОС «Region PR».

Общие сведения:

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.

Для участия в конкурсе могут быть представлены туристские маршруты (четко определенные субъектом туристической деятельности пути туристских путешествий, экскурсий, походов и т.п.), предусматривающие посещение ряда достопримечательностей в соответствии с тематикой маршрута: исторических, архитектурных, культурных, духовных, природных и других.

Результаты проекта:

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...