Всероссийский Саммит виноделов - 2016

VI Всероссийский Саммит виноделов в Абрау-Дюрсо

Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо
Тип: Конгрессы, Конкурсы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
15.10.2016 - 15.10.2016
Сведения об авторе (организаторе):

Организаторы мероприятия: НО «Союз виноградарей и виноделов России» (СВВР), Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Администрации Краснодарского Края.

Общие сведения:

Ключевое мероприятие Саммита – ежегодное открытое собрание Союза виноградарей и виноделов России с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, научно-исследовательских институтов и руководителей общественных организаций, представляющих интересы отечественного виноградарского и винодельческого бизнеса. В центре внимания – самые актуальные на текущий момент вопросы и проблемы развития производства и оборота винодельческой продукции. В работе Саммита примут участие руководители предприятий и представители профессионального винодельческого сообщества.

В программе Саммита – выставка - дегустация лучших образцов вин, игристых вин (шампанского), ликерных вин, коньяка и другой винодельческой продукции от ведущих российских производителей.

Традиционно, в преддверии главной встречи виноградарей и виноделов, 13 и 14 октября, пройдет Дегустационный конкурс «Кубок СВВР – 2016». В состав жюри конкурса, как и в предыдущие годы, войдут только известные судьи международного класса. В основном, – это иностранные специалисты.

Золото, серебро и бронзу получат 30% от набравших наивысшие баллы образцов в следующих категориях винодельческой продукции: белые и красные сухие вина, ликерные вина, игристые вина (шампанское) по классическому методу изготовления и отдельная категория акратофорных сухих игристых вин. И только пять лучших вин в каждой категории будут соревноваться за право обладания Кубком СВВР 2016. Новшеством этого года будет награждение специальными наградами и дипломами «автохтонных» вин, попавших по баллам в «медальную зону».

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...