Выставка «Гостинично-ресторанный Олимп»

15-ая специализированная выставка «Гостинично-ресторанный Олимп»

Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи, Несебрская улица, 1Б
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
22.09.2016 - 24.09.2016
Сведения об авторе (организаторе):

Выставки проводятся выставочной компанией «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при поддержке Администрации Краснодарского края и города Сочи, Торгово-промышленной палаты РФ г. Сочи, Департамент промышленной политики и Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, а также профессиональных ассоциаций, такие как «Национальная Ассоциация Кулинаров России, Всемирная Ассоциация Кулинаров WACS и др.

Общие сведения:

Выставка «Гостинично-ресторанный Олимп» – это лучшая коммуникационная возможность для профессионального общения на уровне первых лиц компаний. При правильном планирование работы - это уникальный инструмент маркетинга, с высоким уровнем возврата инвестиций за короткий период времени. Выставочная компания «Сочи-Экспо», оперируя на рынке с 1998 года, способствует этому решению достижения поставленных целей.

Выставка проводиться параллельно с выставкой продуктов питания ExpoFOOD. Совмещение выставок смежных тематик позволяет укрепить межотраслевые связи, даёт полную картину развития продовольственного сектора в южно-российском регионе.

Основными целями и задачами выставки являются: распространение передового опыта и современных технологий для оснащения гостиниц и ресторанов; содействие в налаживании деловых связей; увеличении объема продаж участников выставки; обмен взглядами и методами противодействия в условиях нестабильности рынка.

Тематика мероприятия:

Продвижению выставки способствует выбор оптимальных рекламных каналов. Акцентирование внимания в социальных сетях, на новостях и информируя о участниках выставки и новой экспонируемой ими продукции, имеет сиюминутный эффект влияния на мобилизацию целевой аудитории и становиться все более популярной

Выставка «Гостиничное-Ресторанный Олимп» - это мероприятие, отличающееся актуальной, интересной деловой программой. Усиливая профессиональный интерес целевой аудитории на проведение с их участием чемпионатов, семинаров, мастер - классов, конференций, «круглых столов» является важной составляющей выставки и ее отличительным преимуществом, делает мероприятие очень «живым» и интересным.

Совместно с Национальной Ассоциацией Кулинаров России, планируется проведение «Фестиваля «Кухни Мира».

Фестиваль это всегда веселая смесь цвета, вкуса, солнца и позитивного настроения. Каждый гость фестиваля совершит путешествие по главным достопримечательностям мира, сделав остановку и попробовать национальное блюдо континента там, где захочется. Формат фестиваля, как нельзя лучше отражает потребность публики в выборе качественной продукции и повышению интересов к гастротуризму в регионе.

  • Отборочный Чемпионат Юга России по пицце, совместно с журналом PMQ, «Пицца Юга», следующим этапом в Москве на выставке «ПИР» и финалом в Италии.
  • Конкурс от Барменской Ассоциации «Лучший бармен Краснодарского края»
  • Все семинары и мастер - классы пройдут под знаком импортозамещения и антикризисной оптимизации средств. С постоянным партнером, компанией «НОВАЯ ЛИНИЯ ЮГ» - пройдет серия поварских мастер- классов от известных и титулованных шеф-поваров.

Что будет впервые? «Ассоциацией загородных отелей» заявлен семинар вице-президента Басина Антона Борисовича на тему «Как максимально заработать в высокий сезон»

Статистика прошедшей выставки: количество участников - 75 компаний, из 7 регионов России и Белоруссии. Посетили выставку 5000 человек. Уровень посещения выставки: Только для специалистов, по пригласительным.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...