Фестиваль «Медовуха Fest»


Адрес: Центральный ФО, Владимирская область, Суздальский р-н, г. Суздаль
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
16.09.2016 - 17.09.2016
Общие сведения:

16-17 сентября в Суздале состоится первый гастрономический фестиваль "Медовуха Fest", организаторами которого выступают Ростуризм и администрация Владимирской области.

Гости и участники фестиваля смогут продегустировать традиционный медовый напиток различных российских производителей и выбрать лучший. Также запланированы кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров, на которых гостям раскроют секреты приготовления русских блюд. На площадке тематической фотозоны можно будет сделать забавные фотографии и поделиться ими в социальных сетях, а на сцене выступят популярные артисты российской эстрады и лучшие владимирские народные коллективы.

Любителям активного отдыха организаторы "Медовуха Fest" предлагают принять участие в спортивных состязаниях и танцевальных мастер-классах. Всем желающим будет предложено пройти городскую игру "Мед Quest". Сценарий держится в секрете, но уже известно, что квест охватит весь город, и задачей участников будет поиск бочонка золота!

После столь насыщенного мероприятия у гостей наверняка возникнет желание увезти что-нибудь на память. В торговых рядах можно будет купить сувениры, дизайнерские вещи и продукцию российских производителей.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...