Мотофестиваль «St.Petersburg Harley® Days» 2016

Российский мотофестиваль «St.Petersburg Harley® Days» 2016

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №77 (Дворцовый), площадь Островского
Тип: Слеты, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
11.08.2016 - 14.08.2016
Сведения об авторе (организаторе):

Общие сведения:

На протяжении 4 дней десятки тысяч горожан и гостей города имеют уникальную возможность окунуться в субкультуру великого бренда с вековой историей, принять участие в многочисленных конкурсах, увидеть самый красивый мотопарад, услышать со сцены мировые хиты классического рока и даже выиграть настоящий мотоцикл Harley-Davidson.

Ежегодно, ключевым элементом Фестиваля становится торжественный МОТОПАРАД с Дворцовой площади, пролегающий через красивейшие проспекты и набережные города. А для любителей темного времени суток пройдет не менее яркий, вечерний парад мотоциклов Harley-Davidson.

Если Ваш «железный конь» настолько красив, что в массовом параде его не успеют, как следует разглядеть, то Вам прямая дорога на «Custom Bike Show 2016».

Тем, кто пока не является обладателем мотоцикла, но желает быть сопричастным, стоит подумать об участии в "CrazyWeels", ведь это не просто конкурс, это целое шоу – самодельных движущихся девайсов, имеющих как минимум одно колесо и любой вид тяги.
Сногсшибательные девушки и красивые мотоциклы – традиционное сочетание на все времена! В подтверждение этих слов, конкурс красоты Miss St.Petersburg Harley® Days стал украшением Фестиваля.

Мужчины-мотоциклисты, также имеют возможность сразиться друг с другом. Для этого, им необходимо испытать своего железного коня на скоростном стенде. Приз достанется участнику, показавшему лучший результат за ¼ мили!

Ну а для представителей бизнес кругов, наверняка будет полезным посещение деловой конференции – Business Summit. На нем соберутся успешные предприниматели – мотоциклисты для обсуждения перспектив сотрудничества в области бизнеса, культуры и туризма.

Любителей активного спорта порадует теннисный турнир в парке Аничкова Дворца и турнир по боксу.

На протяжении всех 4 дней гостей фестиваля будет радовать STUNTRIDING SHOW – трюковая езда на мотоциклах, разнообразная МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАМА. Традиционный Тест-райд новых мотоциклов Harley-Davidson® позволит всем желающим прикоснуться к «легенде», а в это время, в семейной зоне, сотрудники ГИБДД расскажут самым маленьким гостям фестиваля правила дорожного движения и поведения на улицах города.

Все это и многое другое ждет Вас с 11 по 14 августа 2016 на пл. Островского в Санкт-Петербурге.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...