ПМЭФ 2016

XX Петербургский международный экономический форум 2016

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64к1
Тип: Конгрессы, Конференции
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
16.06.2016 - 18.06.2016
Краткая историческая справка:

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. За прошедшее десятилетие Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Петербургский международный экономический форум посещают более 10 000 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

ПМЭФ проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Организаторы мероприятия:

С 2006 года ответственным органом за проведение форума является Министерство экономического развития Российской Федерации. За организационно-технические вопросы отвечает некоммерческий фонд «Петербургский международный экономический форум», действующий под руководством оргкомитета ПМЭФ

Место проведения мероприятия:
Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум»

СООБЩЕСТВО РОСТА И СТАБИЛЬНОСТИ НОВЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДЕРЖАВ

ПМЭФ — это площадка, на которой встречаются лидеры новых экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. ПМЭФ привлекает к участию представителей самых различных сообществ для поиска точек соприкосновения и выработки механизмов принятия решений, которые позволят обеспечить экономический рост и стабильность.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом Президента Российской Федерации.

За последнее десятилетие Форум вошел в число ведущих мировых площадок для общения представителей деловых кругов. ПМЭФ посещают более 7 500 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...