Фестиваль «Outdoor Аrt»

Международный цветочный фестиваль «Outdoor Аrt»

Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
06.05.2016 - 07.05.2016
Сведения об авторе (организаторе):

Академия Флористики и Дизайна при поддержке Администрации города и Торгово-промышленной палаты города Сочи.

Общие сведения:

6 и 7 мая центральная улица города на глазах у многочисленных зрителей преобразуется в большое арт – пространство под открытым небом.

50 флористов из разных городов России, Ближнего и Дальнего зарубежья соберутся вместе, чтобы создать фантастические цветочные конструкции под руководством хэдлайнера проекта – известного во всем мире флориста Грегора Лерша (Германия) . Мастер работает в 35 странах мира и является интернационально признанным учителем: он проводит шоу-показы и мастер-классы, организовывает выставки, издает книги и учебники. Работы и творения Грегора способны вдохновить даже самого далекого от творчества человека.

3 по 5 мая участники фестиваля соберутся в мастерских Академии Флористики и Дизайна, где вместе с Грегором Лершем создадут 3-5 метровые конструкции для будущих объектов.

6 мая на зеленой аллее главной улицы города - Навагинской будет проходить их установка и наполнение живыми цветами.

7 мая всех гостей и участников ждут мастер-классы дизайнеров и специалистов из различных областей : живые цветы, текстиль, металл, дерево, а также фотозоны и многое другое.

Для участников Международный цветочный фестиваль “Outdoor Аrt” - это площадка, где можно получить бесценные знания создания флористических объектов, встретить друзей и единомышленников, стать сильнее и увереннее, как специалисту.

Для посетителей – это шанс стать частью большого проекта, увидеть, потрогать и сфотографироваться рядом с уникальными творениями метра и его учеников, попробовать себя в разных профессиях на мастер-классах креативных людей города – курорта Сочи.

Для партнеров – это 100% попадание в целевую аудиторию и возможность эффективной рекламы в период действия площадок, через которые пройдут около 7 000 гостей. Участие в фестивале, это возможность заявить о себе!

Цветы, волшебные ароматы, уличные арт-объекты и разнообразные интерактивные площадки – всё это на фестивале “Outdoor Аrt” с 6 по 7 мая 2016 года в городе Сочи!

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...