Фестиваль «ЯйцеФест»

Философский фестиваль «ЯйцеФест» 2016

Адрес: Центральный ФО, Московская область, Павлово-Посадский р-н, Большие Дворы п.
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
14.05.2016 - 14.05.2016
Общие сведения:

Фестиваль посвящен «основе жизни» - ЯЙЦУ. На нем будет представлено все, что связано с яйцом как одним из основных компонентов кулинарии - это и сладкое, и закуски, и горячие блюда. В общем, глубина яично-гастрономической темы неисчерпаема. Участников ждет интересная развлекательная программа. В рамках фестиваля будет организована площадка для любителей философско-юмористического диспута «Что первично?»

Праздник связан и с пасхальными традициями, т.к. яйцо один из традиционных символов православной Пасхи. В фестивале примут участие  и профессиональные кондитеры, ведь яйца используются не только в салатах и закусках, но и в сладких блюдах. На фестивале будет обширная конкурсная программу по приготовлению различных блюд на основе этого удивительного продукта. Также в рамках фестиваля состоится премьера самоварной площадки «Гоголь-моголь изобрёл не Гоголь», в рамках которой туристы примут участие в растопке самоваров и угощении чаем и разнообразной выпечкой. Детей ждут конкурсы и программа «Как курочка ряба яичко разбила».

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...