Отель ЛАДА-РЕЗОРТ


Адрес: Приволжский ФО, Самарская область, г. Тольятти, Лесопарковое шоссе, 55
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Гостиничный комплекс Лада-Резорт
Общие сведения:

Отель ЛАДА-РЕЗОРТ расположился между новым и старым городом Тольятти, в абсолютно тихом месте на одном из притоков Волги.

На участке в 40.000 м² расположен комплекс зданий, служивших ранее в качестве загородной резиденции для гостей концерна АвтоВАЗ. После комплексного ремонта мы рады будем предложить нашим гостям 132 номера, среди которых двухместные номера, двухкомнатные апартаменты, практически в каждом из которых имеется балкон, апартаменты для длительного пребывания, оснащённые мини-кухней. Весь номерной фонд располагается в трёх зданиях, каждое из которых имеет, с одной стороны прекрасный вид на Волгу, а с другой – на Жигулёвские горы.

На территории гостиничного комплекса расположен ресторан высокой кухни «ЛАДЬЯ» с прилегающей к нему террасой с видом на Волгу, а после окончания реконструкции в распоряжении наших гостей появится караоке-бар «Гараж» и лобби-бар с террасой.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...