Фестиваль «Мир без границ» 2016

XIX Международный фестиваль туризма «Мир без границ» 2016

Адрес: Южный ФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 30
Тип: Выставки, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
01.04.2016 - 02.04.2016
Место проведения мероприятия:
Ростов-на-Дону, КВЦ «ВертолЭкспо», пр. М. Нагибина, 30
Общие сведения:

Международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ» – это яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ростове-на-Дону и по праву признанное как одно из основных мероприятий для профессионалов турбизнеса. «Мир без границ» - это уникальная возможность представить свою компанию и новые программы, наладить партнерские связи и укрепить позиции на рынке туристических услуг России.

Международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ» проводится при поддержке:

  • Федеральное агентство по туризму РФ;
  • Администрация Ростовской области;
  • Российский Союз Туриндустрии.
Сведения об авторе (организаторе):

Выставочный центр «РОСТЭКС» работает на рынке выставочного бизнеса с 1996 года, и является одной из крупнейших выставочных компаний в Южном федеральном округе, имеет опыт организации и проведения выставок в городах Юга России — в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Краснодаре, Кисловодске, Ессентуках, Железноводске, Пятигорске, Невинномысске, Сочи, Новороссийске, Анапе.

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

Участники.

Ежегодно мероприятие собирает более 250 участников не только со всех регионов России, но и китов турбизнеса международного класса. Это санатории и пансионаты на курортах г. Сочи, Республики Крым, Кавказских Минеральных Вод, «CORAL», «ANEX TOUR», «PAC GROUP», «НАТАЛИ ТУРС», «ДАНКО», «BRISCO», «ПЕТРОТУР», «AMBOTIS HOLIDAYS», «TURKICH AIRLINES», «РОЗОВЫЙ СЛОН», «САНМАР ТУР», СОК «Спутник» , «АЛЕАН» и многие другие.

Посетители.

За 17 лет существования фестиваль приобрел статус крупнейшего туристического проекта на юге России, с каждым годом количество посетителей и участников увеличивается. По статистическим данным ежегодно Фестиваль посещают свыше 6000 человек. Из них доля профессионалов турбизнеса составляет 90% . Возраст от 18 до 55 лет.

Шоу-программа

Яркой составляющей Фестиваля является шоу-программой. По традиции, для гостей выставки выступают лучшие танцевальные коллективы города, а центральным событием является розыгрыш туристических путевок от крупнейших операторов страны («ANEX TOUR», «РОЗОВЫЙ СЛОН» и т.д.) и других ценных призов от наших генеральных спонсоров.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...