Конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма

II Всероссийский конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма

Адрес: Южный ФО, Республика Крым, Сакский горсовет, Саки г.
Тип: Конгрессы, Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
12.11.2015 - 21.11.2015
Общие сведения:

17-21 ноября на базе Сакского военного клинического санатория им. Н.И. Пирогова состоится II Всероссийский конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма.

Министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержке Национальной курортной ассоциации проводит медицинский конгресс. Его цель – проанализировать проблемные вопросы санаторно-курортной отрасли Российской Федерации и определить эффективные пути ее развития. Конгресс позволит презентовать лечебно-оздоровительный потенциал Крыма и популяризировать полуостров среди субъектов Российской Федерации как круглогодичный курортный регион.

В рамках мероприятия запланировано проведение ознакомительного тура по ведущим санаторно-курортным организациям Крыма, пленарное заседание и круглые столы по вопросам развития санаторно-курортной отрасли Российской Федерации и современных технологий медицинской реабилитации взрослых и детей.

В конгрессе примут участие представители исполнительной власти и практической медицины субъектов Российской Федерации, руководители санаторно-курортных учреждений Республики Крым, ведущие ученые-курортологи, руководители ассоциаций и профессиональных союзов туристической отрасли, представители туристического бизнеса и средств массовой информации.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...