Съезд Дедов Морозов и Снегурочек

X Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек

Адрес: Уральский ФО, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
09.12.2015 - 13.12.2015
Общие сведения:

Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек проводится в форме творческого конкурса специалистов досуговой деятельности: организаторов, авторов, режиссеров и исполнителей в области создания и ведения новогодних игровых программ и театрализованных представлений для разных возрастных аудиторий.

Деды Морозы и Снегурочки из разных регионов России съедутся в Югру, чтобы реализовать самые смелые идеи, обрести практические и теоретические навыки в подготовке игровых и театрализованных программ, расширить творческий кругозор, подарить новогоднюю сказку всем пришедшим на мероприятия Съезда, побороться за главный приз.

В программе Съезда:

10 декабря 2014 года в 19.00 на Центральной площади города состоится церемония открытия VIII Всероссийского Съезда Дедов Морозов и Снегурочек - театрализованное представление с участием главного Деда Мороза из Великого Устюга.

11 декабря – 12 декабря c 10.00 до 17.00 в Доме дружбы народов пройдет Конкурс VIII Всероссийского Съезда Дедов Морозов и Снегурочек по номинациям: Детская игровая программа, Детская театрализованная программа, Взрослая игровая программа, Взрослая театрализованная программа.

11 декабря в 19.00 в Природном парке «Долина ручьев» состоится Конкурсно-игровая, развлекательная программа «У костра». На свежем воздухе, в праздничной атмосфере зрители оценят мастерство Дедов Морозов, которые будут бороться за право стать обладателем «Волшебного посоха».

12 декабря в 19.00 пройдёт конкурс «Дед Мороз ищет таланты!» в номинации «Эстрадный номер». (Место проведения уточняется).

13 декабря в 14.00 в Горнолыжном комплексе «Хвойный Урман» состоится Костюмированное массовое гуляние «Дед Морозные потехи». Отличное новогоднее настроение и масса сюрпризов ждет каждого, кто окажется зрителем этого праздника.

По традиции судить конкурсные программы будут два жюри – взрослое и детское.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...