III Крымский туристский форум


Адрес: Южный ФО, Республика Крым, Ялтинский горсовет, Ливадия п.
Тип: Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
03.09.2015 - 04.09.2015
Общие сведения:

В Ливадийском дворцово-парковом музее-заповеднике в рамках ежегодной Недели туризма в Крыму 3-4 сентября состоится III Крымский туристский форум.

В программе Форума запланировано проведение пленарного заседания «Культурно-познавательный туризм: отдых с историей» под председательством замминистра культуры РФ Аллы Маниловой.

На нём будет рассмотрен ход реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года, исполнения поручений Президента и Правительства Российской Федерации по Крыму, а также вопросы создания новых проектов и комплексных турпакетов культурно-познавательного и событийного туризма, передает пресс-служба Министерства культуры Крыма.

Также предусмотрено проведение тематических секций, конференций, открытие выставки, посвященной истории и культурному наследию Крыма, и обширная экскурсионная программа.

В мероприятии примут участие члены Совфеда и депутаты Госдумы, руководство Федерального агентства по туризму, Российский союз туристской индустрии, Ассоциация туроператоров России, руководители и специалисты муниципальных органов власти в сфере культуры туризма.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...