Фестиваль «Круг света» 2015

V Московский Международный фестиваль «Круг света» (5th Moscow International Festival «Circle of Light»)

Адрес: Центральный ФО, Москва, Фрунзенская набережная
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
26.09.2015 - 04.10.2015
Место проведения мероприятия:
Москва, Лужники, Останкино, Царицыно, Digital October
Тематика мероприятия:

Московский Международный фестиваль «Круг Света» - ежегодное событие, в рамках которого светодизайнеры и профессионалы в области 2D и 3D графики используют архитектурное пространство Москвы как объект для мультимедийных и световых инсталляций. Организатором фестиваля выступает Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы. Для фестиваля «Круг света» российские и мировые дизайнеры, арт-художники готовят световые и мультимедийные шоу, создавая видеомэппинг на фасады известных зданий, памятников культуры и сооружений Москвы, а также интегрируют свои задумки в архитектурное пространство города. На все площадки фестиваля для зрителей вход свободный.

Фестиваль «Круг света» является победителем премий: «Марка №1 в России» 2013 и 2014 года в категории «Фестиваль»; «Бренд года/EFFIE» 2011 и 2012 года в номинации «Сфера развлечений»; «Путеводная звезда», учрежденной Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, в номинации «Лучший событийный проект»; «Лучшие в России/Best.ru» в номинации «Лучшее культурное событие года»; The Moscow Times Awards в номинации «Культурное событие года».




Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...