Рыболовно-охотничья база «Приют охотника»

Рыболовный и охотничий загородный клуб «Приют охотника»

Адрес: Северо-Западный ФО, Новгородская область, Валдайский р-н, д. Ключи, дом 23
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Загородный клуб в Новгородской области «Приют охотника» предлагает вам погрузиться в расслабляющую обстановку, приятно провести время и поправить здоровье. У нас есть все, что нужно для снятия стресса – комфортное жилье, множество интересных мероприятий, красивейшая природа на территории всей базы

Как добраться:

На поезде из Москвы

  • 1 вариант: поезд «Москва — Псков» до станции «Валдай» (в пути 6 часов 50 минут).
  • 2 вариант: скоростной поезд «Сапсан» до станции «Бологое» (в пути 2 часа 40 минут), далее 50 минут на трансфере до загородного клуба.

На поезде из Санкт-Петербурга

Поезд «Санкт-Петербург — Москва » до станции «Угловка» (в пути 2 часа 30 минут) или до станции «Бологое» (в пути 3 часа 40 минут), далее трансфером или на такси.

На авто

Трасса М-СПб в районе 386 км (едем из Москвы) либо 320 км (едем из Питера) поворот с трассы на Боровичи. Далее по боровичской дороге 14 км (проезжаем д. Шуя, проезжаем остановку и поворот на д. Ключи и внимательно смотрим: по левую руку покажется водоем), затем поворот налево на загородный клуб "Приют охотника" (будет рекламно-информационный щит). Далее на проходной вас встретит администратор.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...