Рок-фестиваль «Чернозем»


Адрес: Центральный ФО, Тамбовская область, г. Тамбов
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
21.08.2015 - 22.08.2015
Общие сведения:

Поклонников рок-музыки 21-22 августа ждет большое событие, которое состоится. В Тамбове пройдет впервые масштабный фестиваль рок-музыки "Чернозем", в рамках которого для тамбовчан выступят легендарные российские рок-коллективы и исполнители, такие как "Чиж", "Кукрыниксы", Трубецкой. Также гости "Чернозема" услышат любимые песни от "7Б", "Animal ДжаZ", "Калевала", тамбовской группы "Операция пластилин" и многих других . Программа фестиваля весьма насыщенная — за два концертных дня на сцену выйдут 12 рок-групп.

Для проведения настолько масштабного мероприятия была выбрана площадка за пределами Тамбова - на улице Киквидзе, близ Татарского вала. Организаторы предупреждают, что палаточного лагеря не будет на фестивальной площадке, а пройдет он в формате большого концерта под открытым небом. В планах организаторов сделать "Чернозем" ежегодным фестивалем, собирающим на Тамбовщине культовые рок-группы.

Из - за того, что это первый столь большой рок-проект в Тамбове, то и требования к посетителям будут предъявлены довольно жесткие. Так, существуют возрастные рамки— старше 16. Подростки младше этого возраста будут пропускаться только в сопровождении родителей. Помимо этого , все гости будут проверяться дежурившей на концерте полицией на наличие алкоголя или запрещенных веществ. Пришедшие пьяными также не будут допущены на территорию фестиваля в Тамбове. В оба фестивальных дня концерты начнутся в 14.00, но пускать на площадку будут уже с 12.30.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...