Фестиваль «Барабаны Мира» 2015

XII Международный фестиваль «Барабаны мира - Солнечная планета»

Адрес: Приволжский ФО, Самарская область, г. Тольятти, микрорайон Федоровка
Тип: Фестивали, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
26.06.2015 - 28.06.2015
Сведения об авторе (организаторе):

Автор проекта Ерофеева Марина Юрьевна, участники шоу-группы «Барабаны мира». Проект «Барабаны мира» возник в г. Тольятти в октябре 2003. В этом году фестиваль «Барабаны мира» прошел уже в 12 раз.

Место проведения мероприятия:
Самарская обл., г. Тольятти, Федоровские луга, БАО
Общие сведения:

Каждый год в последние выходные июня на живописных волжских берегах в Самарской области, Тольятти раскидывается настоящий город барабанов и проходит самое «громкое» и значимое событие мировой барабанной жизни – Международный фестиваль «Барабаны мира».

Каждый год Фестиваль собирает гуру барабанной и этнической музыки, профессиональных музыкантов, самобытные творческие коллективы, потомственных музыкантов, художников, мастеров танцевального искусства и любителей барабанной музыки, гостей из разных стран мира и городов России

Тематика мероприятия:

Цель проекта «Барабаны мира» - создание доступной для каждого музыкальной культуры, где творческое самовыражение способствует личностному развитию и ведет к сближению народов мира через распространение барабанных и этнических традиций. Барабаны мира – самое

жизни. Каждый день фестиваля «Барабаны мира» - событие. Живые звуки барабанов, танцы народов мира, творческие мастерские и барабанные мастер-классы, профессиональные джем-сейшны и гала-концерт с участием зарубежных музыкантов наполняют фестиваль гармонией, красотой, творчеством.

Программа фестиваля

  • Барабанный марафон с мистерией ритма и звука: мастер-классы, творческие мастерские, концерты, джем сеты DJ и музыкантов с разнообразными этническими инструментами.
  • Церемония Мира – вклад в объединение народов Земли.
  • Конкурс этно-барабанщиков: новые имена, новые звезды.
  • Этно-выставка – особый вклад в развитие барабанной культуры в России.
  • Танцевальные площадки и площадки саморазвития

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...