Выставка «PITE 2015»

XIX Тихоокеанская международная туристская выставка «Pacific International Tourism Exро»

Адрес: Дальневосточный ФО, Приморский край, г. Владивосток, остров Русский
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
21.05.2015 - 23.05.2015
Сведения об авторе (организаторе):

Организатор выставки – Департамент туризма Приморского края.

Соорганизаторы выставки – Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) и туристско-информационный центр Приморского края.

Оператор выставки – ООО «Дальэкспоцентр».

Оператор деловой программы выставки – ИА «Дейта».

Партнеры выставки: НП «Приморский Региональный Союз Туроператоров»,

НП «ТОМИ «Окно в Евразию», ДВ Регион, НП «Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров», Общественный Совет Предпринимателей Приморья праздничное агентство «Матис».

Место проведения мероприятия:
Россия, Приморский край, Владивосток, Кампус Дальневосточного федерального университета (о. Русский)
Общие сведения:

Участники выставки «PITE-2015» - более 300 компаний и организаций из Приморского края, регионов России и зарубежных стран.

На выставке традиционно присутствует большое количество коллективных экспозиций зарубежных стран, которые представляют самые популярные туристические направления - Сингапур, Гуам, Северные Марианские острова, Филиппины, Китай, Республика Корея, Япония, Таиланд, Вьетнам, Малайзия, Чехия (Карловы Вары). Впервые на «PITE-2015» будет представлена коллективная экспозиция Индии – страны, которая всегда манит своей историей и национальным колоритом. Иностранные участники вновь порадуют приморцев и гостей Владивостока красочными масштабными экспозициями, зрелищными концертными номерами, конкурсами, дегустациями национальных блюд и самыми востребованными предложениями по отдыху, образованию и лечению в АТР.

Из года в год увеличивается и количество предложений по отдыху в Приморском крае. Музеи, театры, базы отдыха, санатории, национальные парки, заповедники, туристические компании представят предложения для семейного отдыха, отдыха на море, детского отдыха, очень много предложений по экотуризму и агротуризму в Приморском крае. Для молодежи будут предложены интереснейшие маршруты, связанные с историей края, насыщенные событийными мероприятиями – увлекательно и полезно. Приобрести путевки можно будет прямо на выставке.

На Экспозиции Приморского края посетители смогут не только узнать много полезного и интересного об истории и культуре нашего края, но и получить актуальную информацию о событийных мероприятиях Приморья, ознакомиться с репертуарами театров, музейных экспозициях. Посещение выставки позволит насладиться выступлениями творческих коллективов муниципальных образований, принять участие в мастер-классах для детей и взрослых, посоревноваться в викторинах и конкурсах. Выставка демонстрирует новейшие тенденции туристкой отрасли.

Посетителям представится возможность ознакомиться с предложениями по отдыху в России: Ростов-на- Дону, Сочи, Хабаровск, Ярославль, Якутск, Екатеринбург, Казань, Благовещенск. Участники конкурса «Путешествуем по России» представят новые туристические направления, которые предлагают путешествие сразу по нескольким городам и регионам: «Владивосток – Хабаровск - Москва», «Владивосток – Москва – Казань», «Владивосток – Якутск – Казань», «Владивосток – Москва – Сочи» и другие. Выставка «PITE» помогает представителям туристической отрасли находить новые возможности для развития бизнеса, узнавать актуальную информацию, обмениваться профессиональными знаниями и опытом.

В рамках деловой программы выставки пройдет множество конференций, семинаров, круглых столов по актуальным вопросам развития туристской отрасли.

Впервые на Выставке состоится Ярмарка сувениров, которая представит как национальные сувениры, так и эксклюзивные сувениры ручной работы от творческих мастерских Приморского края и России.

Красочные шоу от российских и иностранных участников выставки создадут праздничное настроение, а приобретенные сувениры позволят сохранить память о ярком событии.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...