Неделя Прусского кота 2015


Адрес: Северо-Западный ФО, Калининградская область, г. Калининград, улица Фрунзе
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
28.02.2015 - 07.03.2015
Место проведения мероприятия:
Калининградская область, г. Калининград, музей Королевские ворота
Общие сведения:

Знаменитый житель Королевских ворот — легендарный Прусский Кот — традиционно в первую неделю весны приглашает всех к себе на праздник «Неделя Прусского кота».

Центральное событие недели — выставка произведений декоративно-прикладноготворчества «Усатые-полосатые». Главные герои выставки — коты, кошки и котята, выполненные из различных материалов. Приглашаем всех любителей творчества принять участие в выставке! Лучшего кота выберет народное голосование.

Начнется праздник 28 февраля в 13.00 открытием выставки и праздничным концертом «Про усатых-полосатых». До 7 марта для детей в Королевских воротах будут проводитьсяконцертно-театрализованные представления, творческие встречи, викторины и мастер-классы, посвященные знаменитому Прусскому Коту. Время начала концертов — 13.00.

В субботу, 14 марта, в 13.00 состоится церемония закрытия выставки и награждение победителей. Лучшие работы будут отмечены ценными призами.

Произведения для выставки от авторов принимаются в Королевских воротах с 13 по 25 февраля с 11:00 до 18:00, в четверг — с 13:00 до 20:00 (выходные дни — понедельник, вторник).

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...