Туриада 2015

III Спортивно-туристский лагерь Приволжского федерального округа «Туриада-2015»

Адрес: Приволжский ФО, Саратовская область, г. Хвалынск
Тип: Слеты, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
20.05.2015 - 23.05.2015
Место проведения мероприятия:
Россия, Хвалынск, горнолыжный курорт «Хвалынский»
Сведения об авторе (организаторе):
  • Полномочное представительство Президента РФ в Приволжском федеральном округе
  • Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области
Общие сведения:

На территории Приволжского федерального округа под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича совместно с Фондом содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе реализуются 9 окружных проектов, одним из которых является «Спортивно - туристский лагерь Приволжского федерального округа «Туриада». Основная цель проведения Лагеря - стимулирование развития туризма как привлекательной для молодежи формы массовой адаптации; развитие межрегиональных связей; популяризация спортивного туризма как одного из самых массовых и доступных видов спорта.

В рамках Спортивно-туристского лагеря проходит Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму, а также реализуется конкурсно – познавательная программа, включающая в себя конкурсы в сфере познавательного туризма, а также мастер-классы знаменитых путешественников и исследователей, круглые столы и образовательные площадки.

В мероприятиях принимают участие сборные команды всех 14 регионов Приволжского федерального округа.

Ежегодно на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» собираются любители и профессионалы туризма. В программе лагеря мастер-классы знаменитых путешественников, образовательные и тематические площадки, конкурсная и развлекательная программа.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...