III Российско-Китайский туристический форум

III Российско-Китайский туристический форум 2015

Адрес: Центральный ФО, Москва, Западный АО, Дорогомилово р-н, Кутузовский проспект, 2/1с1
Тип: Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
17.03.2015 - 17.03.2015
Место проведения мероприятия:
Россия, Москва, Гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва»
Общие сведения:

В Москве 17 марта 2015 года состоится знаковое событие – Российско-Китайский туристический форум. Форум пройдет уже в третий раз, и в этом году он состоится в формате Международной конференции Chinese Friendly – Russia 2015. Форум организован Туристической ассоциацией «Мир без границ» совместно с Китайской академией туризма, при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного управления по делам туризма КНР и содействии Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития.

Никаких абстрактных докладов – только живая, активная дискуссия о проблемах приема иностранных туристов в нашей стране! Возможные решения для увеличения въездного турпотока и максимально полная информация о перспективах работы на китайском направлении от экспертов из России, Китая, Испании, Финляндии. Чтобы дать возможность широкой аудитории узнать все тонкости российско-китайского туризма, Туристическая ассоциация «Мир без границ» совместно с Profi+Travel запустит онлайн-трансляцию форума.

Тематика мероприятия:

Участниками конференции станут руководитель Ростуризма Олег Сафонов, председатель российской части Российско-Китайского комитета дружбы мира и развития Борис Титов, заместитель руководителя Россотрудничества Александр Радьков, председатель Москомтуризма Сергей Шпилько, председатель совета Туристической ассоциации «Мир без границ» Иван Введенский и генеральный менеджер гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» Штефан Кюр. С китайской стороны в форуме примут участие глава Дипломатического представительства Государственного Управления по делам туризма г-н Лю Цзянмин, советник по культуре Посольства КНР в России г-жа Чжан Чжунхуа, представитель Китайской академии туризма г-жа Сун Хуэйлин, региональный директор по Китаю Азиатско-Тихоокеанской туристической ассоциации (PATA) г-н Бо Ву, генеральный директор представительства авиакомпании China Southern Airlines в России г-н Чжу Лян.

На форуме представят обширный опыт взаимодействия с туристами из Китая, расскажут о предпочтениях гостей из Поднебесной и разнице российской и китайской культур бизнес-взаимодействия. Представители регионов России предложат новые маршруты, а туроператоры представят новые продукты, разработанные специально для туристов из КНР.

Генеральный спонсор мероприятия – национальная платежная система Китая China UnionPay, генеральный партнер – гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва», официальный туроператор – TRANS-SHOW TOUR Travel Co./CHINA TRAVEL Co, официальная авиакомпания – China Southern Airlines. Спонсоры «Лайтбанк», «Останкинская телебашня».

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...