Форум «Большой Урал 2016»

IV Международный туристский форум «Большой Урал 2016»

Адрес: Уральский ФО, Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Экспо 2
Тип: Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
26.05.2016 - 27.05.2016
Общие сведения:

Цель форума – развитие внутреннего и въездного туризма в Урало-Сибирском регионе, создание и продвижение межрегиональных туристских маршрутов под единым брендом GREAT URAL/Большой Урал.

На Форуме будут обсуждаться новые возможности продвижения в сфере туризма для въездного и внутреннего рынка, проекты развития туристического сектора с учетом экономической и политической ситуации в мире, развитие минералогического, событийного, детского и гастрономического туризма.

В рамках Форума запланированная обширная деловая и культурная программа, состоятся круглые столы, конференции и мастер-классы с участием представителей федеральных и региональных органов власти в сфере туризма и профессионалов туриндустрии, сферы гостеприимства и образования

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

Ежегодно для обмена опытом на Форум приезжают представители федеральных и региональных органов власти в сфере туризма, туроператоры, туристические агентства, информационно –туристские центры, отельеры.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...