AntorMICE

11-й международный AntorMICE workshop

Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Тверской р-н, Тверская улица, 3
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Даты проведения мероприятия:
29.01.2015 - 29.01.2015
Общие сведения:

11-й международный AntorMICE workshop посвящен организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма.

Тематика мероприятия:

ПРОГРАММА

Мероприятие состоится 29 января 2015 г. в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (улица Тверская 3).

Программа workshop

10:00 – Официальное открытие

10:00 – 13:00 – Утренняя сессия: Заранее запланированные встречи

13:30 – 17:00 – Дневная сессия: Незапланированные встречи

13:40 – 17:00 – Презентации участников в зале "Вашингтон"

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

Aссоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) организует одинадцатый ежегодный workshop MICE посвященный развитию делового туризма. Antor MICE workshop 2015 будет проходить в Москве в отеле The Ritz-Carlton, Moscow 29 января 2015 г.

К участию приглашаются: Национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, отели, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все заинтересованные российские и иностранные компании, работающие на рынке делового туризма.

Время проведения: с 10 до 17 часов.

Место проведения: г. Москва, The Ritz-Carlton, Moscow, залы "Бальный","Москва", "Вашингтон" (ул. Тверская, д. 3, М. "Охотный ряд")

Тема: Организация конференций, инсентив-мероприятий, деловых встреч и другие аспекты делового туризма.

Цель: Представление продукта делового и корпоративного туризма из самых разных уголков мира. Налаживание и расширение связей и сотрудничества по данному направлению. Встреча и общение с потенциальными клиентами.

Посетители: Корпоративные клиенты, организаторы корпоративных мероприятий и туроператоры из Москвы, Санкт-Петербурга и российских регионов.

Формат мероприятия: Во время мероприятия будет проходить как заранее запланированные, так и спонтанные встречи между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами. У участников и посетителей будет возможность заранее запланировать встречи в течение всего мероприятия. Сервис планировки встреч будет доступен на сайте ближе к началу мероприятия.
Мероприятие будет поделено на две сессии. Первая сессия будет проходить с 10 до 13 часов. В это время будут проходить заранее запланированные встречи между участниками воркшоп и заранее подтвержденными посетителями. Далее с 13:30 до 17 часов следует вторая сессия, во время которой участники мероприятия смогут встретится с остальными зарегистрированными на сайте посетителями мероприятия.
Посещение воркшоп свободно, но после обязательной предварительной регистрации на сайте.
Параллельно с основным воркшоп в соседнем зале будут проходить презентации участников мероприятия.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...