Туристическая компания «Отечество»


Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Басманный р-н, Большой Спасоглинищевский переулок, 9/1с10
Тип: Компании турагенты, Компании туроператоры
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Туристическая компания «Отечество» – это специализированный туроператор школьных туров и экскурсий, 10 лет успешно работающий на российском туристическом рынке школьных туров и школьных экскурсий!

Туристическая компания «Отечество» – это профессионализм менеджерского состава, гидов-экскурсоводов, безупречно высокий уровень качества школьных туристических услуг, оптимальная ценовая политика и стабильность!

Туристическая компания Отечество обладает целым рядом существенных преимуществ перед другими туристическими компаниями, что обеспечивает нашим клиентам возможность оперативного и комфортного решения всех вопросов.

Одно из приоритетных направлений деятельности Туристическая Компания Отечество - это организация школьных экскурсионных туров по Москве, Подмосковью, Золотому кольцу, малым городам России, Великому Новгороду, Великому Устюгу, Казани, Карелии, Киеву, Минску, Нижнему Новгороду, Пскову, Санкт Петербургу, Смоленску. Для организаторов школьных экскурсионных туров и организованных групп школьников - предоставляются групповые цены. Сопровождающие групп принимают участие в турах бесплатно.

Отзывы


  • Тур от компании Отечество

    Автор: Алла Дата: 22.08.2018 г.

    Уже не первый раз едем в тур от компании Отечество. Каждый раз всем довольны, и эта поездка не исключение. Как и всегда, удобный отель и чудные маршруты. Гид тоже очень хороший, очень интересно рассказывает. Я уверена, это не последняя наша поездка.

  • Высокий уровень обслуживания

    Автор: Лидия Дата: 19.08.2018 г.

    Хотелось бы написать пару слов об организации туров в компании Отечество. Всё на высоком уровне, хорошее питание, удобные гостиницы, всё было. Отличный экскурсовод, который любит своё дело. Мы покупали тур по Лермонтовским и Купринским местам, очень хорошие впечатления. Спасибо.

  • Поездка по Золотому кольцу

    Автор: София Вячеславовна Дата: 14.08.2018 г.

    Даже не знаю, как описать мои переживания от тура по Золотому Кольцу, мы ездили с бабушкой, которая давно уже этого хотела. Гид очень красочно описал все места и их историю, очень было интересно слушать и усваивать. Очень хотим съездить ещё куда-нибудь, с той же тематикой.

  • Наша поездка в Казань

    Автор: Галина Марковна Дата: 09.08.2018 г.

    До сих пор под впечатлением от экскурсии по Казани, из которой недавно приехала вместе с сыночком. Я купила в компании Отечество тур на 3 дня, и оказалась очень довольны, очень приятный гид, крайне красивые места посмотрели. Сделали много фотографий. Очень приятные воспоминания остались. Большое спасибо за поездку.

  • Благодарность за отзыв

    Автор: Юлия Дата: 02.08.2018 г.

    Варвара. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, Нам очень приятно, что Вам понравился данный тур. Ждем Вас с нова у нас в офисе. Приходите к нам у нас для Вас есть небольшой бонус. Коллектив компании Отечество.

  • Поездка по берегу Оки

    Автор: Варвара Дата: 02.08.2018 г.

    Мы с семьей купили поездку по берегам Оки от компании Отечество. Дети были просто в восторге от всех экскурсий и маршрутов, особенно запомнился заповедник Паленова. Очень уж красивое и живописное место. На следующий год вновь поедем в семейный отпуск, обязательно обратимся в эту компанию вновь.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...