Фестиваль «Вкус Кавказа»

Первый гастрономический фестиваль кавказской кухни «Вкус Кавказа»

Адрес: Северо-Кавказский ФО, Чеченская Республика, г. Грозный
Тип: Фестивали, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
08.12.2014 - 09.12.2014
Общие сведения:

В Грозном, в стенах многофункционального спорткомплекса «Колизей» открылся первый гастрономический фестиваль кавказской кухни «Вкус Кавказа».

Его организатором является Комитет Правительства Чеченской Республики по туризму, а в числе участников — многие представители Северо-Кавказского Федерального Округа и стран Закавказья.

В холле спорткомплекса развернут стенд, на котором представлены различные национальные блюда, предметы быта и другие вещи, несущие в себе историческую и культурную ценность.

Фестиваль продлится вплоть до 9 декабря включительно. В течении двух дней гости фестиваля смогут ознакомиться с национальными блюдами различных народов, попробовать их и ознакомиться с секретами приготовления. Также, все гости и участники Фестиваля получат от Комитета Правительства ЧР по туризму памятные сувениры и подарки.

Приглашаем всех гурманов прикоснуться к гастрономическому богатству Кавказа и посетить фестиваль, который имеет огромное значение с точки зрения укрепления межкультурных связей и налаживания тесных дружественных контактов между кавказскими регионами.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...