Гостиница «Порт Весьегонск»

(Яхт-клуб «Порт Весьегонск»)

Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Весьегонский р-н, г. Весьегонск, Набережная улица, 17
Тип: Гостиницы, Загородные отели
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Гостиница «порт Весьегонск» расположена в прекраснейшем уголке Тверской области на берегу Рыбинского водохранилища.

Европейский уровень сервиса и питания, современные номера соответствуют стандарту «4 звезды», из окон открывается незабываемый вид на Рыбинское водохранилище.

Выгодное расположение. Вы можете приехать к нам из Москвы, Санкт-Петербурга, Череповца, Вологды, Ярославля, Твери на машине. Приплыть на экскурсионном теплоходе или собственной яхте. Или совершить захватывающее двухчасовое путешествие на вертолете от Хелипорта «Крокус».

Дружеская атмосфера, красоты Тверской области, живительный лесной воздух и тишина, прогулки на катере и экскурсии помогут сбросить груз городских забот. А чтобы полностью погрузиться в атмосферу отдыха, посетите СПА-процедуры и проведите вечер в уютном ресторане «Клюква».

Питание:

Ресторан «Клюква» рассчитан на 50 гостей. Наши повара готовят изумительные блюда европейской и русской кухни, организуют праздничные банкеты и деловые обеды, корпоративные праздники. Летом гостей ждет ужин на крытой террасе с видом на водохранилище.

Инфраструктура комплекса:

Гостиница «порт Весьегонск» организует развлекательные программы для корпоративных мероприятий, семейных торжеств и праздников. Мы приглашаем вас провести Новогодние каникулы в чудесном уголке Тверской области.

Отдыхая в гостинице «порт Весьегонск», вы не заскучаете. Мы организуем посещение краеведческого музея Весьегонска, экскурсии на Весьегонский винный завод с дегустацией фруктовых и ягодных вин.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...