Московский Гастрономический Фестиваль 2014

10-й Московский Гастрономический Фестиваль

Адрес: Центральный ФО, Москва
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
01.10.2014 - 31.10.2014
Общие сведения:

Десятый год подряд столичную осень наполняет особым вкусом Московский Гастрономический Фестиваль. Целый месяц, начиная с 1 октября каждый желающий сможет посетить самые интересные рестораны города, не опасаясь особенно больших трат.

Целью фестиваля является продвижение ресторанной культуры в России. Ритм современного мегаполиса приучил нас воспринимать кофе как источник энергии, а ресторан – как переговорную. Тем временем, лучшие повара, мастера своего дела, каждый день придумывают новые сочетания продуктов, используют новые техники, чтобы мы могли наслаждаться вкусной едой. Московский Гастрономический Фестиваль — это повод посмотреть на жизнь как на праздник вкуса.

Специально для Фестиваля шеф-повара ресторанов-участников разрабатывают дегустационные сеты стоимостью не более 1500 рублей. Свои гастрономические визитные карточки приготовили как самые известные повара Москвы, так и молодые лидеры новой кухни России: Сергей Ерошенко («Честная кухня»), Роман Шубин («Мясной клуб»), Владимир Мухин (White Rabbit), Сергей Березуцкий («Как есть»), Марк Стаценко («Фани Кабани»,Blackberry), Виктор Апасьев («Тарантино»), Тимур Абузяров («Рулет»), Алексей Семенов («Москафе»), Максим Мясников («Прожектор»), Сергей Маркин (Tribeca). С ними традиционно и зарубежные мастера – Мирко Дзаго («Сыр»), Саули Кемппанен ( Оранж 3), Кристиан Лоренцини ( Buono,Christian), Вильям Ламберти ( Uilliam’s, Ugolёk), Карло Греку («Дом Карло»,Sixty), Клаудио Пировано (La Bottega Siciliana), Судо Тейджиро (Макото), Виталий Сон («Охота на Лобстера») и многие другие талантливые представители профессии. Всего в юбилейном Фестивале участвуют 75 ресторанов.

Прохладная осень в Москве не самое лучшее время для прогулок по улице, и посещение мест, где проходит Фестиваль – отличная альтернатива активному отдыху. Согреться и расслабиться в уютной атмосфере ресторана поможет и официальный коктейль Фестиваля – Martell Vendome. При заказе дегустационного сета стоимость специально подобранного к нему авторского коктейля на основе коньяка Martell составит 300 руб.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...