КСК «Баллада»

Конно-спортивный клуб «Баллада» (конный клуб «Баллада»)

Адрес: Центральный ФО, Московская область, Солнечногорский р-н, Поваровка п.
Тип: Спортивные базы, Спортивные поля
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Мини-зоопарк На плацу Катание на санях
Общие сведения:
Конные прогулки, школа верховой езды, конкур, джигитовка, иппотерапия, проведение активного досуга, программа для продвинутых всадников "Охота на лис", походы, костюмированные праздники, постой для лошадей, поездки на гужевом транспорте, ослик для детей на дом, мини зоопарк, чаепитие, мангальное и посиделочное места, караоке и разнообразные корпоротивные программы составленные по пожеланию заказчика, лучный тир, а также многие другие услуги мы предосталяем посетителю конного подворья
E-mail:
www(сайт):
www.shatak.ru
Skype:
shatak1967
Как добраться:

КСК "Баллада" расположен в 40 км от МКАД Ленинградское шоссе. 3.8 км от платформы Поварово Ленинградское направление.
На машине: на Ленинградском шоссе сделать поворот налево под стрелку светофора в населённом пункте «Ложки» (2 км от поворота на Икшу или по общепринятому народному названию окружной Московской дороги «бетонку»). Въехав в пос. Поварово, проехать под Ж/Д полотном в тоннеле сразу же повернуть налево. По основной дороге (дорога делает повороты направо, налево) доехав до указателя населённый пункт «Поваровка», совершить поворот направо перед дорожным знаком на асфальтированную дорогу, проехать кладбище по направлению указателя «СНТ Шафран». На втором поле Вы увидите КСК "Баллада".

Другая возможность доехать в клуб через Пятницкое шоссе, сделав поворот через 3 км после Истринского водохранилища на светофоре в деревне Курилово по направлению указателя Поварово.Въехав в Поварово, повернуть на право перед Ж/Д и по основной дороге (дорога делает повороты на право, на лево)доехав до указателя населённый пункт «Поваровка» совершить поворот на право перед дорожным знаком на асфальтированную дорогу, проехать кладбище по направлению указателя «СНТ Шафран». На втором поле Вы увидите КСК "Баллада".

Пешком. На электричке (лучше в последнем вагоне) с Ленинградского вокзала доехать до станции Поварово-1,  перейти на другую сторону ж/д. У поворота дороги, ведущей от Ж/Д, обычно стоят машины такси. Тариф - 150 руб. до СНТ "Шафран" (за гражданским кладбищем).
Чтобы добраться пешком, необходимо идти по дороге, ведущей от Ж/Д в сторону пос. Поваровка (3,8 км.). Дорога делает поворот налево через 300 м, а затем через 500 м следует свернуть направо перед указателем "Поваровка" по асфальтированной дороге, ведущей вверх. Ориентиры: церковь в зоне видимости 300 м по правую руку, затем огромное поле по правую руку, гражданское кладбище по ходу движения, дорога уходит влево, 300 м дороги в лесу, 500 м справа поле, слева дачи, за газовой магистральной трубой поле, на которм располагается клуб.

 В этом гостеприимном месте есть все, что нужно для активного и интересного отдыха для всей семьи.
Это замечательные лошади в основной массе башкирской породы различных мастей. На базе клуба квалифицированными инструкторами и тренерами проводятся занятия по верховой езде, выездке, конкуру как с детьми так и со взрослыми. Организуются конные прогулки в лес и поле, коненые походы, ночное, "лисья охота".
Для людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, лошадь может стать лекарством - под руководством опытного иппотерапевта проводятся курсы реабилитации.
Для увлеченных лошадьми посетителей есть теплая переодевалка, всегда предложат горячий чай или кофе в комнате отдыха, посмотреть фильм в ожидании своей группы, покормить кроликов, козочку, подурачится с осликом и т.д.

Тем, кто хотел бы научиться верховой езде или усовершенствовать свои навыки, предлагаются занятия под руководством опытных тренеров в конноспортивной школе. Индивидуальные занятия или в группе, разовые или регулярные посещения по абонементу.
Для начинающих всадников предварительно проводится инструктаж по верховой езде, шаговые экскурсии по усадьбе и её окрестностям в сопровождении опытных инструкторов.
Для опытных всадников - выезд в поля

Мы также организуем для Вас:

  • Детские праздники
  • День святого Валентина
  • 23 февраля
  • Масленница
  • 8 Марта
  • Новогодние Праздники


 

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...