Праздник Чиберека

Праздник Чиберека

Адрес: Южный ФО, Республика Крым, Евпаторийский горсовет, г. Евпатория, улица Караева дом 13
Тип: Народные гулянья, Национальные праздники, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
01.05.2014 - 08.05.2014
Сведения об авторе (организаторе):

Автором проекта выступил коллектив этно-ресторана "Джеваль"

Место проведения мероприятия:
площадь Одун-Базар къапусы
Общие сведения:

В рамках мероприятий посвященных дню открытия нового курортного сезона, в Евпатории проходит традиционный "Праздник Чиберека". Где гостей ждут угощения, море сюрпризов и карнавальное шествие. 

Тематика мероприятия:

Праздничное шествие проходит по популярному туристическому маршруту в Евпатории "Малый Иерусалим". Во время парада всех желающих угощают чебуреками, внутри которых каждый находит персональный сюрприз.

Организаторами праздника подобные чебуречные праздники организовываются не в первый раз, и все больше удивляют необычными рекордами.

Так в 2010 году был побит рекорд самого большого чебурека, который попал в книгу рекордов Гиннеса. После чего последовал самый маленький чебурек "с сюрпризом", в которых спрятали пожелания на предстоящий год, а всем остальным раздали чебуреки с мясом. Кульминацией праздника явялется запуск в небо муляж чебурека в котором пожелаие для Евпатории.

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

Главная площадь города собирает рекордное количество зрителей более 1000 тыс.человек. 

Результаты проекта:

В 2010 году сотрудниками этно-ресторана "Джеваль" был изготовлен чебурек-гигант. Повара ресторана изготовили самый большой чебурек, который вошел в книгу рекордов Гиннеса. 

Также организаторы мероприятия изготовили множество маленьких чебуреков с сюрпризом, попробовать которые смогли все желающие. В каждом угощении было спрятано персональное пожелание на предстоящий год.

Смотрите также


Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...