Проект «Move Camp»

Лагерь уличных видов спорта «Move Camp»

Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи
Тип: Спортивные форумы, Чемпионаты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
10.08.2015 - 16.08.2015
Сведения об авторе (организаторе):

«Move» - это сильная команда организаторов, на числу которых большое количество качественно и успешно проведённых массовых мероприятий направленных на развитие уличной культуры в России. Воплощать в жизнь молодёжные проекты и мероприятия нужно, только если есть чёткое и ясное знание настоящих потребностей молодых людей, их проблемы и стремления. Одно из главных достоинств «Move» - это знание культуры и спорта изнутри, прямое отношение к данным сферам. Численность посещений каждого события составляет более 1 000 человек, география участников простирается от Владивостока до Сочи, а так же включает такие страны как Украина, Франция, Германия. Организаторы всегда грамотно и ответственно подходят к решению любых задач, возникающих при создании мероприятия.

Проект «Move Camp» создан при сотрудничестве объединения «Move» с представителями уличного вида спорта – паркур из города Сочи. При составлении проекта и планировании его реализации команда организаторов опирается на знание проблематики региона сочинскими партнёрами и свой опыт проведения подобных мероприятий, что в совокупности общих знаний и практики работы позволило создать качественный проект.

Место проведения мероприятия:
Черноморское побережье Сочи
Общие сведения:

Летний лагерь уличных видов спорта – «Move Camp». Фестиваль проводиться несколько дней. За весь период организаторами будут проведены походы, обучающие семинары, общие тренировки. На «Move Camp» представлены такие направления как паркур, воркаут, трикинг. Тренерами приглашены лидеры выбранных дисциплин, которые являются победителями многих не только российских, но и зарубежных чемпионатов. Вся программа лагеря направлена на развитие массовых видов спорта, оздоровление молодёжи, идеи полезного и весёлого отдыха в природных условиях. В завершающей части фестиваля состоятся соревнования, где участникам представится возможность продемонстрировать свои навыки и умения.

Тематика мероприятия:

Развитие уличных культур.

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

Участниками лагеря станут атлеты со всей России.Общая числнность (зрители и участники) – 1 500 человек.

Результаты проекта:

«Move Camp» - совершенно новый тип отдыха, который увеличит приток отдыхающих на черноморское побережье. Фестиваль способен работать на две аудитории одновременно. Основной упор сделан на молодёжь, которая стремится к активному отдыху, любит пробовать всё новое и с интересом относится к экстремальным видам спорта, которые не только способствуют развитию здорового образа жизни, но и воспитывают силу духа, побуждают к достижению поставленных целей. Идея лагеря уличных видов спорта в сочетании с природой черноморского побережья способна изменить ситуацию с отдыхом на российской территории в лучшую сторону.

«Move Camp» - это не только лагерь, но и соревнования по экстремальным видам спорта, привлекающие своей неповторимостью. Люди всегда стремятся стать свидетелями казалось бы невозможного. Соревновательная часть фестиваля не исключение. Участники чемпионата способны поразить аудиторию своими трюками и профессионализмом. Произвести впечатление, которое захочется испытать и в следующем году. Подобные чемпионаты проводятся зарубежными специалистами и собирают огромное количество зрителей. В них участвуют и российские спортсмены. Наши специалисты способны проводить подобные мероприятия на должном уровне, с высоким качеством организации, но на российской территории, развивая сферу событийного туризма, повышая имидж страны. В дальнейшем «Move Camp» планируется вывести на международный уровень, с развитием географии участников и зрителей. «Move Camp» возможность ещё раз показать, что Россия умеет работать и отдыхать.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...