Автокросс «Славянский кубок»

Ежегодные открытые соревнования по автокроссу «Славянский кубок» в Центре активного отдыха «CAR_Dымово» (автополигон)

Адрес: Центральный ФО, Смоленская область, Кардымовский р-н, д. Топорово, Автополигон
Тип: Ралли, Чемпионаты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
01.09.2014 - 05.10.2014
Сведения об авторе (организаторе):

Центр активного отдыха "CAR_Dымово" при поддержке Администрации Смоленской области, Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, ДОСААФ России по Смоленской области, Смоленского регионального отделения всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Автор: начальник Отдела информационной политики - пресс-секретарь Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области  Дмитрий Бугаев.

Место проведения мероприятия:
деревня Топорово Кардымовского района Смоленской области
Общие сведения:

Полигон «CAR_dымово» собирает любителей автоспорта, мотоспорта, авиашоу а также других видов активного отдыха и спортивных зрелищ. Мероприятия проводимые здесь носят массовый характер. Желающих посетить полигон вблизи д. Топорово с каждым днём становится всё больше. Именно это является показателем его перспективности и возможностей его дальнейшего развития. Не мало важным фактом является то, что Центр активного отдыха «CAR_Dымово» признан лучшим проектом в конкурсе «Событие-2014» в номинации «Здоровый образ жухни», который проходил в Орле, за что был награжден поощрительной премией на развитие ЦАО.

http://auto.cardymovo.ru

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

Более 3000 человек

Результаты проекта:

Развитие автоспорта и пропаганда здорового образа жизни на территории Смоленской области с привлечением спортсменов из соседних государств (Белоруссия, Украина и др.).

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...