Фестиваль «Пластилиновый дождь»

Международный фестиваль уличного искусства «Пластилиновый дождь»

Адрес: Приволжский ФО, Самарская область, г. Самара
Тип: Фестивали, Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
30.08.2014 - 31.08.2014
Сведения об авторе (организаторе):

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-студия", директор Шадрин Игорь Леонидович, Арт студия «Пластилиновый дождь» принимает участие в российских и международных фестивалях, гастролируя как по городам России, так и в странах Европы.

Место проведения мероприятия:
г. Самара, Струковский парк
Общие сведения:

Идейным вдохновителем и организатором фестиваля выступил одноименный самарский театр, работающий в жанрах уличного искусства, пантомимы, клоунады более 15 лет. За три года зрители смогли увидеть перфомансы, выступления музыкантов, 3D рисунки на асфальте, ходулистов и уличные спектакли из Австралии, Германии, Белоруссии, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и Тольятти.

Проведение фестиваля уличного искусства представляет возможность приобщиться к духу Европейского уличного театра, традиции которого очень сильны в Европе, и интерес к которым постоянно растет в в нашей стране. В качестве зрителей фестиваля ежегодно принимают участие свыше 5000 человек. Более 100 артистов самарских коллективов имеют возможность перенять опыт европейских коллег, а также наладить связи для дальнейшего сотрудничества.

Тематика мероприятия:

Уличное исскуство

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

5000-7000 человек

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...